Стартовал литературный конкурс

Издательство «Газоил пресс» при поддержке Департамента по информационной политике ОАО «Газпром», Нефтегазстройпрофсоюза РФ и Союза писателей России объявило о проведении в 2014 году традиционных литературных конкурсов для сотрудников дочерних обществ и их детей. Лучшие произведения сотрудников предприятий ОАО «Газпром» будут опубликованы в альманахе «Литературный факел», по итогам публикаций будет проведен литературный конкурс и фотоконкурс «Факел» с награждением победителей. Лауреаты конкурса примут участие в творческих семинарах, которые проводят ведущие российские поэты и прозаики.

Представить на конкурс свои художественные произведения, стихи и фотографии может каждый сотрудник ООО «Газпром подземремонт Уренгой».

Дети сотрудников нашей компании в возрасте от 4,5 до 18 лет могут принять участие в конкурсе детского и юношеского литературного и художественного творчества «Подсолнушек — 2014» (стихотворения, рассказы, сказки).

По итогам детского творческого конкурса издательство «Газоил пресс» при поддержке Департамента по информационной политике ОАО «Газпром», Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром», Московской городской организации Союза писателей России выпускает сборник стихотворений, рассказов, сказок и других произведений детей «Подсолнушек».

Дополнительную информацию и бланки заявок можно найти на сайте издательства http://gasoilpress.ru/

Произведения на участие в литературном конкурсе и детском творческом конкурсе «Подсолнушек» сотрудников ООО «Газпром подземремонт Уренгой» и их детей мы ждем по электронному адресу: v.kalinin@urengoyremont.gazprom.ru

Справки по тел. 8 (3494) 99-67-29; газ: 9-67-29