Турнир между командами подшефных школ

4 марта 2014г. в боулинг-клубе «Астероид» состоялся турнир между командами подшефных школ ООО «Газпром подземремонт Уренгой», посвященный Международному женскому дню 8 марта. Открыл соревнования Юрий Хворонов, заместитель председателя профсоюзной организации. От имени генерального директора Общества, В.В. Дмитрука он поздравил всех присутствующих девушек с наступающим праздником и пожелал красивой игры и хорошего настроения.

Первое место в общем зачете занимает команда старшеклассниц из городской гимназии. Серебро досталось девушкам из третьей школы. У школы №5 — почетное третье место.

После подведения итогов соревнования Юрий Хворонов поблагодарил девушек за участие, еще раз поздравил с Днем весны и, согласно протоколу, наградил победительниц, как в личном, так и в командном зачетах кубками, дипломами и ценными призами. Все участницы соревнований получили памятные сувениры от организатора.

ООО «Газпром подземремонт Уренгой» не изменяет своим традициям. Объединенная профсоюзная организация Общества будет проводить новые соревнования и мероприятия, игры и встречи, вовлекать в них молодежь, повышая тем самым известность и привлекательность предприятия.