Укрепили корпоративные связи

12 — 16 мая в Республике Татарстан (г.Казань) на базе ООО «Газпром трансгаз Казань» состоялось весеннее спортивно — туристическое мероприятие — триал «Майский гром», проводимое Межрегиональной профсоюзной организацией ОАО «Газпром» в рамках Года культуры и пропаганды здорового образа жизни.

Честь ООО «Газпром подземремонт Уренгой» защищали Ксения Волода (Уренгойское УИРС), Екатерина Шелякина (АУП), Александр Никитин (Уренгойское УИРС), Денис Шмалько (Ямбургское УИРС).

По правилам соревнований, с целью укрепления дружбы между молодыми работниками предприятий группы «Газпром» — членами профсоюзных организаций, входящих в структуру МПО ОАО «Газпром», сохранения спортивных традиций и развития корпоративной культуры из всего количества участников были сформированы смешанные команды. Всего в мероприятии приняло участие 14 команд. Команды ждали непростые, порой экстремальные испытания, включая сплав по горным рекам. В итоге почетное 2 место в общем зачете в составе команды № 13 заняла Екатерина Шелякина. Специального приза Оргкомитета «Самая дружная команда» в составе команды №8 была удостоена Ксения Волода.