«Завершилась XVIII Спартакиада руководителей ПАО „Газпром“ Западной Сибири

10 октября в г. Ноябрьске завершились соревнования в рамках XVIII Спартакиады руководителей ПАО «Газпром» Западной Сибири. Организатором турнира стало ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

В соревнованиях участвовали генеральные директора дочерних обществ ПАО «Газпром», председатели профсоюзных организаций, заместители генеральных директоров, руководители подразделений.

Возглавил спортивную делегацию компании — генеральный директор Антон Борисович Кузьмин

Три дня спартакиады пролетели как один миг и запомнились участникам своей бескомпромиссной борьбой, яркими эмоциями, радостью побед и горечью поражений… Участники Спартакиады стали свидетелями незабываемых спортивных событий, получили мощный заряд положительной энергии.

Три игровых дня с 8 по 10 октября вместили в себя десятки мини-турниров, на нескольких спортивных площадках общества ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

Волейбольная команда ООО "Газпром подземремонт Уренгой" выступила наиболее успешно

Волейбольная команда ООО «Газпром подземремонт Уренгой» выступила наиболее успешно

Соревнования по волейболу, пейнболу, шахматам, собрали наибольшее число зрителей, впрочем и другие состязания не уступали им в зрелищности.

Встречали нас как дорогих гостей

Вечером, 10 октября состоялась церемония награждения победителей и призеров Спартакиады. Торжественное мероприятие началось с чествования победителей в подгруппе председателей профсоюзных организаций. Золотую медаль Спартакиады завоевал Иван Самборский (ООО «Газпром добыча Ноябрьск»): на его счету сразу три «золота», в дартсе, пляжном волейболе, жонглировании футбольным мячом. На втором месте Валерий Нагога (ООО «Газпром добыча Ямбург»), «бронзу» получил Сергей Васин (ООО «Газпром переработка»).

Яркие моменты открытия Спартакиады

Затем на пьедестал почета поднялись заместители генеральных директоров компаний. В течение трех дней они ставили рекорды в пляжном волейболе, бильярде, стрельбе, пауэрлифтинге и шахматах. «Золото» в стрельбе у Алексея Кононова (ООО «Газпром добыча Ноябрьск), в бильярде у Юрия Зубкова (ООО „Газпром добыча Надым“), в жиме лежа у Валентина Крамара (ООО „Газпром добыча Ямбург“), в пляжном волейболе — у команды ООО „Газпром добыча Ноябрьск“, в шахматах — у сборной „Газпром добыча Ямбург“. Итоговые места в подгруппе заместителей распределились так: первое — „Газпром добыча Ноябрьск“, второе — „Газпром добыча Ямбург“, третье — „Газпром добыча Надым“.

Руководители подразделений и служб соревновались в волейболе, пейнтболе, двух эстафетах (в зале и на веревочном полигоне), шахматах и стрельбе. Наиболее полную коллекцию медалей собрала команда хозяев, завоевав «золото» сразу в пяти дисциплинах. Эти победы стали весомым вкладом в общекомандный зачет, и в итоге команда «Газпром добыча Ноябрьск» набрала 21 очко и завоевала Кубок абсолютных победителей Спартакиады. На втором месте команда «Газпром добыча Ямбург», замыкает тройку призеров «Газпром добыча Надым». Поздравляем победителей и призеров корпоративной олимпиады!

Команда ООО «Газпром подземремонт Уренгой» самое высокое место заняла в волейболе, завоевав бронзовые медали. В итоге наша сборная оказалась на шестом месте в общекомандном зачете. Неплохой результат, учитывая, что соперничать нам приходилось с представителями многотысячных трудовых коллективов крупнейших газодобывающих и газотранспортных обществ ПАО «Газпром».