В честь Дня защитника Отечества

12 февраля в филиале Уренгойское УИРС состоялись соревнования по дартсу «Сектор 20» и настольному теннису, посвященные Дню защитника Отечества.

В споре метателей дротика лучшим стал заместитель председателя объединенной профсоюзной организации Юрий Хворонов с результатом 440 очков, на втором месте заместитель начальника Уренгойское УИРС Александр Мусафиров (360 оч.), на третьей ступени пьедестала почёта дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю Евгений Шамов, выбивший 260 очков.

Евгений Шамов занял почётное третье место в дартсе

Напряженная борьба между участниками турнира по настольному теннису продолжалась до последней минуты соревнований. В результате победу в финале одержал инженер службы энерговодоснабжения Евгений Загуменный, серебряным призером соревнований стал геолог Юрий Руденко. В упорной борьбе за третье место «бронза» досталась Андрею Барахтяну, механику КТТ и СТ.

Владимир Загуменнов был лучшим в настольном теннисе

С победой и участием в турнире участников соревнований поздравил председатель профсоюзной организации Общества Вячеслав Зинченко.

Служба по связям с общественностью ООО «Газпром подземремонт Уренгой»