Фильм с участием сотрудников компании стал дипломантом Всероссийского конкурса

На объявленный Ассоциацией средств индивидуальной защиты (СИЗ) призыв о участии в конкурсе видеофильмов об использовании спецодежды в российских компаниях откликнулись сотрудники нашего предприятия. Творческая группа работников компании сама разработала сценарий и приняла участие в съемках 10-минутного документального фильма. Организационную и финансовую поддержку проекта по созданию фильма оказала объединенная профсоюзная организация ООО «Газпром подземремонт Уренгой». Основные задачи, которые ставили перед собой создатели фильма: представление достижений отечественной науки и промышленности в области безопасности и охраны труда, использование СИЗ в реальных условиях производственной деятельности, обсуждение новых подходов к созданию и внедрению эффективных технических средств охраны труда, обмен опытом по использованию средств индивидуальной защиты.

Создатели фильма выступили в роли моделей

Итоги конкурса видеофильмов были подведены на Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда — 2016». Выставка вот уже много лет считается ключевым мероприятием российского рынка средств индивидуальной защиты и проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, при поддержке Правительства Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Правительства города Москвы и Европейской федерации безопасности.

Вручение диплома происходило на ВДНХ в г. Москве

В ходе голосования фильм нашего предприятия получил диплом за подписью заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Г. Лекарева и Президента Ассоциации СИЗ Ю. Сорокина.