В «Газпром подземремонт Уренгой» началась почётная вахта

30 марта в подразделениях ООО «Газпром подземремонт Уренгой» началась «Почетная вахта», символическое мероприятие в честь 10-летия предприятия — дань памяти ветеранам компании, участникам процессов ее организации и становления.

Участники "Почетной вахты" на Оренбургском нефтегазоконденсатном месторождении

Участники «Почетной вахты» на Оренбургском нефтегазоконденсатном месторождении

На почетную вахту заступили лучшие сотрудники предприятия — две бригады капитального ремонта скважин, победители конкурсов профессионального мастерства из двух крупнейших филиалов компании — Уренгойского и Оренбургского управлений по интенсификации и ремонту скважин.

Мастер бригады капитального ремонта скважин Уренгойского УИРС Гусеген Даудов — участник "Почетной вахты"

Мастер бригады капитального ремонта скважин Уренгойского УИРС Гусеген Даудов — участник «Почетной вахты»

Из центрального офиса компании ООО «Газпром подземремонт Уренгой» в г. Новый Уренгой была организован праздничный селектор со всеми филиалами предприятия от Ямбурга до Краснодара.

«От имени генерального директора Антона Борисовича Кузьмина и от себя лично я поздравляю коллективы всех бригад капитального и подземного ремонта скважин, все подразделения предприятия с 10-летием со дня организации сервисной компании. Хочу поздравить вас с этой датой и пожелать всем новых производственных достижений, надежной безаварийной работы, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!», — сказал и.о. генерального директора ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Данияр Хадиев.

"Почетная вахта" на Уренгойском нефтегазоконденсатном месторождении

«Почетная вахта» на Уренгойском нефтегазоконденсатном месторождении

В честь юбилея предприятия было объявлено о проведении двухнедельной «Почетной вахты», в которой участвуют все бригады, все подразделения «Газпром подземремонт Уренгой». Участникам мероприятия в бригадах капитального ремонта скважин были вручены специальные праздничные ленты, доверена честь представлять на «Почетной вахте» весь коллектив предприятия.

Заместитель начальника цеха капитального и подземного ремонта скважин Уренгойского УИРС Ильдар Ахмадиев  — участник "Почетной вахты"

Заместитель начальника цеха капитального и подземного ремонта скважин Уренгойского УИРС Ильдар Ахмадиев  — участник «Почетной вахты»

В один из дней «Почетной вахты», 3 апреля, на место проведения мероприятия состоялась поездка начальника Уренгойского УИРС Владимира Гончарова и заместителя председателя объединенной профсоюзной организации Юрия Хворонова, которые поздравили участников «Почетной вахты» на Уренгойском месторождении.