Профсоюзная организация компании стала лучшей в составе МПО «Газпром профсоюз»

Межрегиональной профсоюзной организацией «Газпром профсоюз» были подведены итоги ежегодного конкурса по определению лучшей профсоюзной организации за 2016 год.

Объединенная профсоюзная организация «Газпром подземремонт Уренгой» заняла первое место в конкурсе на звание лучшей профсоюзной организации МПО «Газпром профсоюз» в третьей группе предприятий (предприятия с численностью работников до 2000 работающих).

В 2010, 2011 и 2012, 2014 и 2015 годах участвуя в конкурсе в качестве предприятия третьей группы (численность до 2000 человек) Объединенная профсоюзная организация «Газпром подземремонт Уренгой» также занимала первое место. В 2013 году мы были призерами во второй подгруппе (предприятия с численностью работников от 2000 до 8500 тысяч работающих).

Звание лучшей в "Газпром профсоюзе" профсоюзная организация компании удерживает вот уже несколько лет подряд

Звание лучшей в «Газпром профсоюзе» профсоюзная организация компании удерживает вот уже несколько лет подряд

Как отметил председатель Объединенной профсоюзной организации «Газпром подземремонт Уренгой» Вячеслав Зинченко первое место в конкурсе на звание лучшей профсоюзной организации «Газпром профсоюз» для компании большой и несомненный успех, который достигнут усилиями всего коллектива: «Межрегиональная профсоюзная организация „Газпром профсоюз“ и её председатель — Владимир Ковальчук, члены комиссии МПО, определявшие победителей, были строги и принципиальны, они оценивали реальные показатели по большому количеству критериев. Объективность при организации и подведении итогов конкурса — главная его отличительная черта. Мне как профсоюзному руководителю, в первую очередь хотелось бы поблагодарить команду руководителей и генерального директора Общества Антона Борисовича Кузьмина за то, что они являются приверженцами социально-ориентированного развития компании. Огромная роль в нашем успехе принадлежит руководителям всех управлений предприятия и председателям первичных профсоюзных организаций, они непосредственно работают с людьми на местах, объясняют все аспекты производственной и социальной политики. Самая же большая заслуга в конечном результате принадлежит самим членам профсоюза, нашим работникам, каждый из которых на своем рабочем месте внес максимальный вклад в общий положительный итог! Труд в капитальном ремонте скважин очень тяжелый, поэтому то, что люди получают определённые социальные блага в случае хороших производственных показателей — это честно и справедливо. Уверен, что и в дальнейшем наше предприятие будет совершенствовать свою социальную политику».