«Газпром подземремонт Уренгой» отпраздновало 10-летний юбилей

Празднование 10-летия Общества «Газпром подземремонт Уренгой» завершилось торжествами в Санкт-Петербурге.

В августе юбилейные торжества прошли в Оренбурге и Новом Уренгое — в канун профессионального праздника генеральный директор ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Антон Борисович Кузьмин поздравил коллег из южных и северных филиалов.

Заслуженная награда вручена главному специалисту службы контроля качества Абдулмажиту Гаджигалиеву

За минувшие десять лет работы в эксплуатационный фонд ПАО «Газпром» возвращены тысячи газовых, газоконденсатных и нефтяных скважин. Специалисты компании провели свыше 4700 капитальных ремонтов скважин и более 22 тысяч текущих ремонтов скважин.

15 сентября поздравить коллег с юбилеем Общества приехали представители Департаментов ПАО «Газпром» по добыче, по капитальному ремонту, ООО «Газпром центрремонт», газодобывающих предприятий, профсоюзных организаций.

Награды и благодарности от руководства, Министерства энергетики Российской Федерации, ПАО «Газпром», ООО «Газпром центремонт», ООО «Газпром подземремонт Уренгой», «Нефтегазстройпрофсоюза» России, «Газпром-профсоюза» получили лучшие работники предприятия — передовики производства, рационализаторы, победители профессиональных конкурсов.

— Всем работникам компании «Газпром подземремонт Уренгой» есть чем гордиться, есть что праздновать, — обратился к коллегам и гостям праздника Антон Борисович Кузьмин. — Наши сотрудники слаженно работают над решением одной общей задачи — повышением эффективности компании, достижением максимальных результатов. Мы с вами делаем все, что от нас зависит, чтобы на месторождениях «Газпрома» добывалось как можно больше газа. В планах на следующий год — закрепиться на новых для нас месторождениях, увеличить объемы работ.

Лучшие работники филиалов и аппарата управления Общества получили заслуженные награды.

Торжественным мероприятием в «Государственном комплексе „Дворец Конгрессов“ завершилось празднование 10-летия Общества

Администрация и объединенная профсоюзная организация компании сделали официальную церемонию мероприятия и торжественной, и по-настоящему праздничной. Гостей вечера встречали Петр I и Екатерина II.

Гостей вечера встречали Петр I и Екатерина II

Главной звездой концерта оказался знаменитый питерский композитор и певец Игорь Корнелюк, исполнивший свои самые известные песни.

Главной звездой  праздничного концерта стал знаменитый питерский композитор и певец Игорь Корнелюк

Главной звездой праздничного концерта стал знаменитый питерский композитор и певец Игорь Корнелюк

Антон Кузьмин, генеральный директор ООО «Газпром подземремонт Уренгой»:

— На мой взгляд, мы выполняем своё дело с честью. Поздравляю всех, кто выбрал эту профессию — трудную, но интересную — реанимировать скважины для ПАО «Газпром». Хочу поблагодарить отцов-основателей ГПРУ и ГПРО — Владимира Владимировича Дмитрука и Александра Юрьевича Гличева — за их огромный личный вклад в наш сегодняшний успех.

Владимир Дмитрук, генеральный директор ООО «Севернефтегазпром», генеральный директор ООО «Газпром подземремонт Уренгой» в 2007–2015 гг.

— Благодарю судьбу за замечательный опыт работы с вами, коллеги. Уверенно двигайтесь вперёд. Антон Борисович Кузьмин уверенно ведёт по жизни такой замечательный коллектив. Счастья вам и успехов. Здоровья. Спасибо, что вы есть в моей жизни.

Вячеслав Зинченко, председатель объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром подземремонт Уренгой»

— Мы должны высоко держать знамя — в работе, в организации безопасного труда, в реализации социальных программ, в культурных и спортивных мероприятиях. И от лица профсоюза обещаю вам в этом помощь и содействие. С юбилеем, коллеги!