Серебряный кубок — у наших теннисистов

Первоочередная цель организаторов турнира — активно и с пользой провести время, получить удовольствие от игры. Сильнейшим в награду были обещаны ценные призы и сувениры.

Общество «Газпром подземремонт Уренгой» представляли Артур Исмагилов и Кирилл Юхтанов (выигравшие право на поездку в дружеском турнире среди работников администрации и делегированные в Москву профсоюзной первичкой), а также Павел Зубов и Игорь Тригубенко, поехавшие на турнир по собственной инициативе.

— Организаторам турнира наша благодарность, — говорит Артур Исмагилов, ведущий специалист отдела налогов. — Рад, что нам выпала такая возможность отстоять честь нашего Общества.

В командном зачёте четвёрка ООО «Газпром подземремонт Уренгой» (Исмагилов, Зубов, Тригубенко, Юхтанов) заняла второе место. На первом — теннисисты ООО «Газпромкомплектация». Третьими стали организаторы турнира, ООО «Газпром центрремонт».

— Соревнования, как и занятия спортом в свободное от работы время, пропагандируют здоровый образ жизни, — говорит Елена Лахно, председатель первичной профсоюзной организации АУП «Газпром подземремонт профсоюз». — Наши сотрудники играют в настольный теннис, футбол. Увлекаются дартсом, принимают участие в интеллектуальных конкурсах и спортивных эстафетах. И профсоюз с удовольствием их в этом поддерживает. Всё это делает нашу жизнь интереснее, ярче и насыщеннее.