Луч надежды

«Наше предприятие старается принимать участие как в профессиональных, так и в творческих конкурсах „Газпром профсоюза“. Эта победа для нас важна и ценна, потому что впервые наша компания занимает 1 место в этом очень важном человеческом конкурсе. Ведь речь идёт о добровольцах, о людях, которые абсолютно бескорыстно готовы оказывать помощь и поддержку», — делится впечатлениями Вячеслав Зинченко, председатель ОППО «Газпром подземремонт профсоюз», непосредственный участник и куратор многих социально-значимых проектов.

В преддверии Нового 2018 года между обществом «Газпром подземремонт Уренгой» и социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних г. Всеволожска завязалась крепкая дружба. Волна добрых дел в буквальном смысле захлестнула воспитанников центра, сотрудниками предприятия были исполнены новогодние желания детей, молодежный актив нагрянул в центр в предпраздничные дни с играми, весельем, Дедом Морозом и Снегурочкой, мастер-классом и отличным настроением. Во время весенних каникул детям подарили незабываемую прогулку по Санкт-Петербургу с экскурсией в Кунсткамеру. В видеоролике — основные моменты. Не осталось за кадром главное — необъятная, чистая доброта, забота, сопереживание, реальное желание помочь детям.

Члены профсоюза — работники компании не только с честью выполняют поставленные производственные задачи, но и всегда социально активны. После реорганизации предприятия произошел существенный приток молодых кадров, которые с большим удовольствием вступают в ряды волонтеров.

Печальная статистика...

На подготовку ролика ушло около месяца. Группа авторов старалась активно проявить творчество, но в тоже время не упустить главного — показать живые эмоции, радость в детских глазах и счастливые улыбки.

Эксперты оценивали видеопрезентации на соответствие теме, оригинальность замысла и авторской позиции, креативность изобразительного решения, и конечно, реальный итог каждого волонтерского проекта.

ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» благодарит всех принявших участие в создании ролика-победителя, а также всех проголосовавших за него на сайте МПО «Газпром профсоюз».