Завершился конкурс «Лучший по профессии»

25 мая 2018, 00:00

Завершился финальный этап конкурс профессионально мастерства работников ООО «Газпром подземремонт Уренгой». В заключительных соревнованиях на звание лучшего по профессии приняли участие свыше 100 работников из семи филиалов предприятия. Конкурс впервые проходил в таком формате, после объединения компании вместе съехались представители семи филиалов предприятия.

В заключительных соревнованиях на звание лучшего по профессии приняли участие свыше 100 работников из семи филиалов предприятия

В заключительных соревнованиях на звание лучшего по профессии приняли участие свыше 100 работников из семи филиалов предприятия


Участников профессионального турнира поздравили первый заместитель генерального директора — главный инженер ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Данияр Хадиев и председатель ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» Вячеслав Зинченко, пожелавших всем конкурсантам удачи в честной борьбе.

В течение предыдущих месяцев конкурсы профессионального мастерства прошли во всех филиалах компании — от Ямбурга, до Ноябрьска, от Астрахани до Краснодара

В течение предыдущих месяцев конкурсы профессионального мастерства прошли во всех филиалах компании — от Ямбурга, до Ноябрьска, от Астрахани до Краснодара


В течение предыдущих месяцев конкурсы профессионального мастерства прошли во всех филиалах компании — от Ямбурга, до Ноябрьска, от Астрахани до Краснодара поэтому в Оренбург съехались лучшие специалисты — победители промежуточных этапов соревнований. Финальная часть мероприятия проходила на базе производственного обслуживания Оренбургского управления интенсификации и ремонта скважин.

В Оренбург съехались лучшие специалисты — победители промежуточных этапов соревнований

В Оренбург съехались лучшие специалисты — победители промежуточных этапов соревнований


Соревнования были разделены на две тематические части. Первая часть конкурса — практическая, здесь каждый специалист и конкурсные бригады должны были продемонстрировать свои лучшие качества непосредственно в производственном процессе. На втором этапе конкурсанты прошли тестирование, вопросы которого были связаны с технологией производства работ, техникой безопасности, характеристиками применяемых инструментов.

На втором этапе конкурсанты прошли тестирование, вопросы которого были связаны с технологией производства работ, техникой безопасности, характеристиками применяемых инструментов

На втором этапе конкурсанты прошли тестирование, вопросы которого были связаны с технологией производства работ, техникой безопасности, характеристиками применяемых инструментов


Итоги конкурса профессионального мастерства были подведены опытной комиссией, которая наряду с высокой оценкой результатов, показанных участниками состязаний, отметила и прекрасную организацию мероприятия, которую обеспечили хозяева — руководители и специалисты филиала Оренбургского УИРС.

Победителей и призеров состязаний чествовали в ДКиС «Газовик», им вручили денежные премии и ценные подарки

Победителей и призеров состязаний чествовали в ДКиС «Газовик», им вручили денежные премии и ценные подарки


22 мая победителей и призеров состязаний чествовали в ДКи С «Газовик», им вручили денежные премии и ценные подарки.

Победители и призеры конкурса профессионального мастерства

«Лучший бурильщик капитального ремонта скважин колтюбинговой установки»:

БЕЛОНОВСКОЙ Виктор Борисович — бурильщик КРС 6 разряда филиала Оренбургское УИРС, занявший 1 место;

КУЗОВКИН Виктор Александрович — бурильщик КРС 6 разряда филиала Надымское УИРС, занявший 2 место;

ЮДИН Виктор Владимирович — бурильщик КРС 6 разряда филиала Ноябрьское УИРС, занявший 3 место.

«Лучший первый помощник бурильщика капитального ремонта скважин колтюбинговой установки»:

МАСЮТИН Константин Евгеньевич — помощник бурильщика КРС 5 разряда филиала Оренбургское УИРС, занявший 1 место;

БУРКА Иван Афанасьевич — помощник бурильщика КРС 5 разряда филиала Ямбургское УИРС, занявший 2 место;

КОРОБЕЙНИКОВ Алексей Давыдович — помощник бурильщика КРС 5 разряда филиала Ноябрьское УИРС, занявший 3 место.

Лучший второй помощник бурильщика капитального ремонта скважин колтюбинговой установки»:

ГУБАЙДУЛЛИН Руслан Миниярович — помощник бурильщика КРС 5 разряда филиала Ноябрьское УИРС, занявший 1 место;

КУЗНЕЦОВ Андрей Викторович — помощник бурильщика КРС 5 разряда филиала Надымское УИРС, занявший 3 место;

НИЖЕЛЬСКИЙ Георгий Юрьевич — помощник бурильщика КРС 5 разряда филиала Ямбургское УИРС, занявший 2 место.

«Лучший машинист подъемника колтюбинговой установки»:

ДАМИНОВ Ильшат Флюрович — машинист подъемника 6 разряда филиала Ноябрьское УИРС, занявший 1 место;

ЕВСЕЕВ Александр Леонидович — машинист подъемника 6 разряда филиала Ямбургское УИРС, занявший 2 место;

БОГРЯКОВ Вячеслав Александрович — машинист подъемника 6 разряда филиала Оренбургское УИРС, занявший 3 место.

«Лучший бурильщик капитального ремонта скважин подъемной установки»:

ТАЙМУХИН Максим Борисович — бурильщик КРС 6 разряда филиала Уренгойское УИРС, занявший 1 место;

ШКРЕДОВ Сергей Михайлович — бурильщик КРС 6 разряда филиала Надымское УИРС, занявший 2 место;

МЕНЬШЕНИН Петр Анатольевич — бурильщик КРС 6 разряда филиала Ноябрьское УИРС, занявший 3 место.

«Лучший первый помощник бурильщика капитального ремонта скважин подъемной установки»:

НИКЕРОВ Андрей Борисович — помощник бурильщика КРС 5 разряда филиала Ямбургское УИРС, занявший 1 место;

ГИНКУЛ Дмитрий Владимирович — помощник бурильщика КРС 6 разряда филиала Астраханское УИРС, занявший 2 место;

ЯВОРСКИЙ Михаил Ярославович — помощник бурильщика КРС 5 разряда филиала Надымское УИРС, занявший 3 место.

«Лучший второй помощник бурильщика капитального ремонта скважин подъемной установки»:

ГЛАДКОВ Виталий Владимирович — помощник бурильщика КРС 5 разряда филиала Оренбургское УИРС, занявший 1 место;

МИХАЛЬЧИНКОВ Сергей Викторович — помощник бурильщика КРС 5 разряда филиала Ямбургское УИРС, занявший 2 место;

РАХМОНОВ Абдурафи Абдужамилович — помощник бурильщика КРС 5 разряда филиала Надымское УИРС, занявший 3 место.

«Лучший машинист подъемника подъемной установки»:

ШАБЛОВ Владимир Иванович — машинист подъемника 6 разряда филиала Ноябрьское УИРС, занявший 1 место;

БОРМОТОВ Алексей Сергеевич — машинист подъемника 7 разряда филиала Астраханское УИРС, занявший 2 место;

МАШКОВ Игорь Алексеевич — машинист подъемника 6 разряда филиала Уренгойское УИРС, занявший 3 место.

«Лучший машинист паровой передвижной депарафинизационной установки»:

БЕЗРОДНЫЙ Владимир Анатольевич — машинисту ППДУ 5 разряда филиала Ноябрьское УИРС, занявший 1 место;

КАЗАК Иван Петрович — машинисту ППДУ 5 разряда филиала Уренгойское УИРС, занявший 2 место;

АЛЕКСЕЕВ Сергей Юрьевич — машинист ППДУ 5 разряда филиала Ямбургское УИРС, занявший 3 место.

«Лучший моторист цементировочного агрегата»:

КАМИЛОВ Рустем Гусманович — моторист цементировочного агрегата 6 разряда филиала Ноябрьское УИРС, занявший 1 место;

ХАНДАКОВ Михаил Иванович — моторист цементировочного агрегата 6 разряда филиала Ямбургское УИРС, занявший 2 место;

КОПНА Григорий Николаевич — моторист цементировочного агрегата 6 разряда филиала Уренгойское УИРС, занявший 3 место.

«Лучший водитель автомобиля»:

АНТОНОВ Анатолий Николаевич — водитель автомобиля филиала Ноябрьское УИРС, занявший 1 место;

ФЕКЛИСТОВ Вячеслав Владимирович — водитель автомобиля филиала Оренбургское УИРС, занявший 2 место;

ГЛИМНУРОВ Фадис Талипович — водитель автомобиля филиала Ямбургское УИРС, занявший 3 место.

«Лучший слесарь-ремонтник»:

АБДУЛЛИН Денис Ишбулдиевич — слесарь-ремонтник 4 разряда филиала Уренгойское УИРС, занявший 1 место;

ВАЛЕЕВ Ринату Равилевич — слесарь по ремонту технологических установок 5 разряда филиала Ноябрьское УИРС, занявший 2 место;

КАЧКОВ Евгений Петрович — слесарь-ремонтник 6 разряда филиала Оренбургское УИРС, занявший 3 место.

«Лучший мастер бригады КРС колтюбинговой установки»:

КУДРЯВЦЕВ Артем Игоревич — мастер по капитальному ремонту скважин филиала Ямбургское УИРС, занявший 1 место;

САМАРКОВ Станислав Евгеньевич — мастер по ремонту скважин (капитальному) филиала Оренбургское УИРС, занявший 2 место;

ОСТАШКО Алексей Александрович — мастер по капитальному ремонту скважин филиала Ноябрьское УИРС, занявший 3 место.

«Лучший мастер бригады КРС подъемной установки»:

ГАЙНУЛЛИН Эмиль Гаясович — мастер по ремонту скважин (капитальному, подземному) филиала Надымское УИРС, занявший 1 место;

ПОНОМАРЕВ Артем Борисович — мастер по ремонту скважин (капитальному, подземному) филиала Уренгойское УИРС, занявший 2 место;

ЧЕРНЫЙ Денис Дмитриевич — мастер по капитальному ремонту скважин филиала Ноябрьское УИРС, занявший 3 место.

«Лучшая вахта капитального ремонта скважин колтюбинговой установки»:

Вахта КРС филиала Оренбургское УИРС, под руководством мастера по ремонту скважин (капитальному) Самаркова Станислава Евгеньевича, занявшая 1 место, в составе:

БЕЛОНОВСКОГО Виктора Борисовича — бурильщика КРС 6 разряда;

МАСЮТИНА Константина Евгеньевича — помощника бурильщика КРС 5 разряда;

АХМЕТОВА Азамата Салаватовича — помощника бурильщика КРС 5 разряда;

БОГРЯКОВА Вячеслава Александровича — машиниста подъемника 6 разряда.

Вахта КРС филиала Ямбургское УИРС, под руководством мастера по капитальному ремонту скважин Кудрявцева Антона Игоревича, занявшая 2 место, в составе:

БУХАЛИНА Александра Константиновича — бурильщика КРС 6 разряда;

БУРКА Ивана Афанасьевича — помощника бурильщика КРС 5 разряда;

НИЖЕЛЬСКОГО Георгия Юрьевича — помощника бурильщика КРС 5 разряда;

ЕВСЕЕВА Александра Леонидовича — машиниста подъемника 6 разряда.

Вахта КРС филиала Ноябрьское УИРС, под руководством мастера по капитальному ремонту скважин Осташко Алексея Александровича, занявшая3 место, в составе:

ЮДИНА Виктора Владимировича — бурильщика КРС 6 разряда;

КОРОБЕЙНИКОВА Алексея Давыдовича — помощника бурильщика КРС 5 разряда;

ГУБАЙДУЛЛИНА Руслана Минияровича — помощника бурильщика КРС 5 разряда;

ДАМИНОВА Ильшата Флюровича — машиниста подъемника 6 разряда.

«Лучшая вахта капитального ремонта скважин подъемной установки»:

Вахта КРС филиала Ноябрьское УИРС, под руководством мастера по капитальному ремонту скважин Черного Дениса Дмитриевича, занявшая 1 место, в составе:

МЕНЬШЕНИНА Петра Анатольевича — бурильщика КРС 6 разряда;

МАКАРОВА Георгия Николаевича — помощника бурильщика КРС 5 разряда;

ОКАТЬЕВА Андрея Владимировича — помощника бурильщика КРС 5 разряда;

ШАБЛОВА Владимира Ивановича — машиниста подъемника 6 разряда.

Вахта КРС филиала Уренгойское УИРС, под руководством мастера по ремонту скважин (капитальному, подземному) Пономарева Артема Борисовича, занявшая 2 место, в составе:

ТАЙМУХИНА Максима Борисовича — бурильщика КРС 6 разряда;

СИНГУРОВА Михаила Ивановича — помощника бурильщика КРС 4 разряда;

ЩЕКАТУРОВА Юрия Александровича — помощника бурильщика КРС 4 разряда;

МАШКОВА Игоря Алексеевича — машиниста подъемника 6 разряда.

Вахта КРС филиала Ямбургское УИРС, под руководством мастера по капитальному ремонту скважин Рошко Василия Васильевича, занявшая 3 место, в составе:

МАЛЫШЕВА Дмитрия Владимировича — бурильщика КРС 6 разряда;

НИКЕРОВА Андрея Борисовича — помощника бурильщика КРС 5 разряда;

МИХАЛЬЧИНКОВА Сергея Викторовича — помощника бурильщика КРС 5 разряда;

АНТОНОВА Алексея Николаевича — машиниста подъемника 6 разряда.

Лучшая вахта подземного ремонта скважин с канатной техники»:


Вахта ПРС филиала Уренгойское УИРС, занявшей 1 место, в составе: КОЖОКАРЬ Георгия Николаевича — оператора по подземному ремонту скважин 5 разряда;

ФАХРУТДИНОВА Дамира Раисовича — оператора по подземному ремонту скважин 6 разряда;

ЧКАДУА Тамаза Сергеевича — оператора по подземному ремонту скважин 6 разряда.

Вахта ПРС филиала Оренбургское УИРС, занявшей 2 место, в составе:

ГОРЯЧЕВА Виктора Константиновича — оператора по подземному ремонту скважин 6 разряда;

КОНОВАЛОВА Ильи Игоревича — оператора по подземному ремонту скважин 5 разряда;

МАЕВСКОГО Андрея Николаевича — оператора по подземному ремонту скважин 5 разряда.

Служба по связям с общественностью ООО «Газпром подземремонт Уренгой»