Здравствуй, лето

Более 30 детей побывали вместе с родителями на весёлом летнем празднике, посвященном Дню защиты детей. Такой подарок в первые дни летних каникул сделала ребятам профсоюзная организация компании.

Чем отличается ковбой от индейца? Индеец может стать ковбоем, а вот ковбой индейцем — никогда! Почему? Потому что ковбой — это образ жизни, а индеец — национальная принадлежность, которую не поменяешь.

Соревнуемся в меткости

Ответ на этот и десятки других вопросов искали 2 июня семьи работников ООО «Газпром подземремонт Уренгой» на ранчо «Белый шиповник».

Сначала мы ехали на метро, потом на автобусе в сторону Выборга, а потом — совершенно неожиданно для себя оказались в декорациях к любимому фильму «Человек с бульвара Капуцинов».

Да, попали в плен. Сразу и к индейцам, и к ковбоям. Эти смелые и ловкие люди устроили нам испытания, чтобы определить, сможем ли и мы, нынешние жители Санкт-Петербурга, справиться с испытаниями.

Нас встречает хозяйка ранчо Наталья

Нас встречает хозяйка ранчо Наталья

Разбившись на четыре племени — Зоркий глаз, Ястребиное перо, Тамагавки и Быстрый ручей — мы учились заарканивать диких мустангов, поражать копьём прямо в сердце могучих быков, скакать верхом и разговаривать с силами природы.

Встреча с дочерью шамана.

«Мы с дочерью Настей с большим удовольствием побывали в гостях на ранчо „Белый шиповник“. Очень хочется пожелать хозяйке ранчо Наталье и её помощникам успехов и творческих побед. Мы отлично провели время, такие воспоминания останутся на долго в наших сердцах», говорит Татьяна Бруева, уборщик служебных помещений.

Понравился выбор места — лес, удалённость от города, красота природы.

Как удержаться верхом на "диком быке"?

Как удержаться верхом на «диком быке»?

«Нам хотелось подарить детям праздник, — говорит Елена Лахно, председатель профсоюзной организации администрации Общества. — Такие поездки замечательно сплачивают и семьи, и коллектив. Ведь на работе мы тоже большая семья».

Принимающая сторона отработала просто на отлично — доброжелательность, разнообразие конкурсов, насыщенность и продуманность программы, вкусная еда. Было весело и интересно.

Самый меткий поразит цель!

Порадовало общение с коллегами и их детьми. Все приехали вовремя, с хорошим настроением. Все активно включались в конкурсы.

Поездка на ранчо «Белый шиповник» оставила очень хорошие впечатления.

Спасибо профкому за организацию праздника!
Участвуют в соревнованиях все — от мала до велика.