«Луч надежды» блеснул накануне Дня знаний

30 августа делегация Общества «Газпром подземремонт Уренгой» во главе с председателем ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» Вячеславом Зинченко посетила подшефное детское отделение «Санкт-Петербургского клинического научно-практического центра специализированных видов медицинской помощи (онкологического)».

Визит был приурочен ко Дню знаний, началу учебного года. Юным пациентам были переданы комплекты школьных принадлежностей и сладкие подарки. В руках у шефов, опекающих детское отделение регионального онкоцентра, в этот день были яркие, удобные, полностью укомплектованные рюкзаки с фирменной символикой.

В ходе визита к маленьким пациентам центра, сотрудники компании встретились с главным врачом детского отделения доктором медицинских наук Маргаритой Белогуровой и обсудили вопросы взаимодействия и дальнейшего сотрудничества.

По итогам визита в детский онкоцентр председатель «Газпром подземремонт профсоюз» Вячеслав Зинченко отметил: «День знаний, начало учебного года — праздник для всех детей, накануне этого события не могли оставить без внимания своих подопечных, мы передали им пожелания скорейшего оздоровления от всех наших сотрудников, и, кончено, призвали хорошо учиться. Им сложнее, чем остальным детям, борьба с болезнью отнимает и силы и время, наше дело — оказать им посильную помощь».

Дети и их родители, персонал онкоцентра искренне поблагодарили всех работников ООО «Газпром подземремонт Уренгой» за помощь и поддержку.

Юным пациентам лечебного учреждения были переданы комплекты школьных принадлежностей и сладкие подарки

Это уже не первый визит шефов в детское специализированное учреждение, акция «Луч надежды» стартовала в январе 2018 года, за это время сотрудники ООО «Газпром подземремонт Уренгой» несколько раз побывали в детском отделении онкоцентра — организовывали праздники, дарили подарки, проводили конкурс детских рисунков. Профсоюзная организация Общества помогла учреждению в оборудовании спортивного зала.