На сайте создан раздел «Памяти героев»

На сайте ООО «Газпром подземремонт Уренгой» изменения

На страничке Профсоюз и СМУиС, где в дополнение к информации о деятельности профсоюзной организации и Совета молодых ученых и специалистов были размещены рубрики «Социальная работа», «Работа с молодежью», «Культурно-массовая работа», «Спортивно-массовая работа» появилась новая рубрика «Памяти героев».

В ней размещена информация о памятном знаке «Пушка капитана Родионова», изготовленном и установленном по инициативе и стараниями нашего предприятия и профсоюзной организации.

Памятник был открыт в год 75-летия Великой Победы. Он точная копия орудия, с которым воевало подразделение капитана Родионова. Пушка установлена на месте героической гибели отважных бойцов.

Наше предприятие продолжает шефство над памятным знаком, который стал еще одной точкой на карте Ленинградской области, где можно почтить память наших защитников.

Оставайтесь в курсе событий, следите за информацией.