В ООО «Газпром подземремонт Уренгой» проходит благотворительная акция

В ноябре-декабре в головном офисе «Газпром подземремонт Уренгой» ежегодно проводится предновогодняя благотворительная акция. Дед Мороз вместе с работниками нашего предприятия поможет детям подшефных организаций — Свирьстройского детского дома и детского отделения онкоцентра Санкт-Петербурга. Каждый из нас участвует в благотворительном марафоне, подарив ребенку минуты радости.

Новогодняя благотворительная акция «Теплое письмо деду Морозу» проводится уже шестой год подряд.

Взрослые спешат исполнить желания детей и подростков. Кроме персональных сюрпризов для ребят, ООО «Газпром подземремонт Уренгой» и ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» ежегодно оказывают подшефным детским учреждениям компании финансовую помощь, приобретая необходимое оборудование, материалы, школьные принадлежности, выполняя строительные работы, организуя для ребят праздничные и спортивные мероприятия.

В детском отделении Онкоцентра уже установлена новогодняя ёлка — подарок ОППО «Газпром подземремонт профсоюз». Остальные подарки будут доставлены ребятам в предновогоднюю неделю.