Первый номер корпоративной газеты

В филиалы и подразделения компании поступил первый номер газеты ООО «Газпром подземремонт Уренгой» — «Вестник подземремонта». В №1 корпоративного издания, подводятся предварительные итоги работы компании в 2013 году, рассказывается о работе в зимних условиях бригад капремонта скважин Ноябрьского УИРС, о деятельности всех филиалов Общества. В газете опубликованы поздравления от прекрасной половины Общества мужчинам компании по случаю Дня защитника Отечества. Также на страницах корпоративного издания — рассказы сотрудников о службе в армии. На странице «Профсоюзная жизнь» председатель объединенной профсоюзной организации Общества Вячеслав Зинченко рассказывает о наиболее интересных событиях ушедшего года.