Избран новый председатель Нефтегазстройпрофсоюза

14 апреля 2016 года VII съезд Нефтегазстройпрофсоюза России избрал нового Председателя — Александра Викторовича Корчагина, председателя профсоюзной организации ООО «Газпром траснсгаз Югорск».

Поздравительное сообщение в адрес нового руководителя «Нефтегазстройпрофсоюза» направили генеральный директор ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Антон Борисович Кузьмин и председатель объединенной профсоюзной организации предприятия Вячеслав Алексеевич Зинченко.

От имени коллектива ООО «Газпром подземремонт Уренгой» поздравляем Вас с избранием Председателем Нефтегазстройпрофсоюза России!

Вам оказано большое доверие со стороны работников нефтяной и газовой отраслей, строителей России. Знаменательно и то, что Ваше избрание произошло в открытой и честной борьбе, на альтернативной основе, в ходе свободной дискуссии о дальнейших принципах и направлениях профсоюзного движения.

Избрание на пост Председателя Нефтегазстройпрофсоюза — это достойная оценка Вашего большого вклада в развитие нефтегазовой промышленности, огромного профессионального опыта, компетентности и ответственности, внимательного отношения к трудящимся, борьбы за их интересы.

Уверены, что Вы приложите все свои силы для обеспечения законных прав работников объединившихся в рамках Нефтегазстройпрофсоюза, для укрепления и развития профессионального движения.

От всей души желаем Вам, уважаемый Александр Викторович, успехов на новом посту, энергии и целеустремленности в решении поставленных задач, крепкого сибирского здоровья, счастья и благополучия!