Праздник для всех работников

9 сентября в КСЦ «Газодобытчик» коллектив ООО «Газпром добыча Уренгой» собрался на торжественное собрание, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Представители Аппарата управления, Ноябрьского, Ямбургского, Надымского и Уренгойского УИРСов собрались для того, чтобы поздравить друг друга с Днем газовика и отметить лучших представителей Общества.

Генеральный директор ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Антон Борисович Кузьмин, отмечая заслуги работников сказал : «Предприятие осваивает новые технологии, впервые мы, как генподрядчики, начали заниматься гидравлическим разрывом пласта, вышли на новые скважины „НОВАТЭКа“, нефтегазовые объекты ООО „Газпром нефть“ в Якутии. Коллектив в минувшем году сработал отлично!». В подтверждение своих слов вручил Почетные грамоты Министерства энергетики РФ и Публичного акционерного общества «Газпром» лучшим работникам вверенного ему предприятия.

Почетную грамоту Министерства энергетики РФ генеральный директор ООО "Газпром подземремонт Уренгой" Антон Кузьмин вручает начальнику службы комплектации складского хозяйства Анатолию Рудичу

Почетную грамоту Министерства энергетики РФ генеральный директор ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Антон Кузьмин вручает начальнику службы комплектации складского хозяйства Анатолию Рудичу

Поздравить своих коллег и вручить им Почетные грамоты и Благодарственные письма от холдинга ООО «Газпром ценрремонт» пришел начальник производственного управления по ремонту оборудования добычи, переработки и хранения газа, Алексей Викторович Бородийчук.

Почетные грамоты и Благодарственные письма от холдинга ООО «Газпром ценрремонт» вручил начальник производственного управления по ремонту оборудования добычи, переработки и хранения газа, Алексей Бородийчук

Награды нашего предприятия торжественно вручили генеральный директор, Антон Борисович Кузьмин и председатель Объединенной профсоюзной организации Общества, Вячеслав Алексеевич Зинченко. Вячеслав Алексеевич, по поручению вышестоящего руководства, наградил Почетными грамотами Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «Газпром» и Новоуренгойской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России выдающихся работников предприятия, членов профсоюза. Он акцентировал внимание на том, что сегодняшний праздник организован именно в честь тружеников «поля», тех, кто решает сложнейшую производственную задачу. И этот праздник — День работников нефтяной и газовой промышленности — для нас самый главный в стране.

Генеральный директор Общества Антон Кузьмин и председатель Объединенной профсоюзной организации Общества, Вячеслав Зинченко, по поручению вышестоящего руководства, наградили Почетными грамотами Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «Газпром» и Новоуренгойской районной организации Нефтегазстройпрофсоюза России выдающихся работников предприятия

С профессиональным праздником виновников торжества также поздравили мастера искусств.

Праздничный концерт понравился всем работником предприятия