Состоялась отчётно-выборная профсоюзная конференция

Фильм, подготовленный ОПО и Службой по связям с общественностью и СМИ, напомнил собравшимся страницы истории предприятия, истории, развивавшейся в тесном взаимодействии с профсоюзной организацией.

Кирилл Богуш, заместитель председателя МПО «Газпром профсоюз»: — Спасибо за ваш труд. Врачеватели скважин — это ведь не фигура речи, это ваша работа от которой зависит производственная деятельность всего Газпрома.

Кирилл Богуш, заместитель председателя МПО «Газпром профсоюз»: — Спасибо за ваш труд. Врачеватели скважин — это ведь не фигура речи, это ваша работа от которой зависит производственная деятельность всего Газпрома.

«В каком направлении двигаться дальше? Что нужно изменить в своей профсоюзной организации, чтобы она стала эффективнее? — эти вопросы прозвучали в отчётном выступлении Вячеслава Зинченко. — Мы нацеливаем лучших сотрудников на то, чтобы они повышали свои компетенции через исследовательскую деятельность, выдвижение новых инициатив, посещение отраслевых научно-практических конференций».

"Хотя принято ставить оценку "удовлетворительно", есть предложение признать работу профкома отличной", — Андрей Савельев, заместитель начальника Астраханского УИРС.

«Хотя принято ставить оценку „удовлетворительно“, есть предложение признать работу профкома отличной», — Андрей Савельев, заместитель начальника Астраханского УИРС.

По итогам конференции:

— Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром подземремонт профсоюз» (ОППО «Газпром подземремонт профсоюз») такое название будет теперь носить Профсоюзная организация ООО «Газпром подземремонт Уренгой» в связи с необходимостью приведения в соответствие с действующим законодательством РФ.

— Утверждён Устав ОППО «Газпром подземремонт профсоюз».

"За время работы Объединенной профсоюзной организации накоплен солидный опыт делового социального партнерства с работодателем и исполнительной властью в регионах присутствия филиалов Общества" — Вячеслав Зинченко, председатель ОППО "Газпром подземремонт профсоюз".

«За время работы Объединенной профсоюзной организации накоплен солидный опыт делового социального партнерства с работодателем и исполнительной властью в регионах присутствия филиалов Общества» — Вячеслав Зинченко, председатель ОППО «Газпром подземремонт профсоюз».

— Вячеслав Зинченко переизбран Председателем ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» на новый, пятилетний срок; заместителями председателя избраны Юрий Хворонов, председатель ППО «Газпром подземремонт профсоюз — Уренгой», и Олег Репин, председатель ППО «Газпром подземремонт профсоюз — Оренбург».

— Избран профсоюзный комитет в количестве 15 человек; Президиум ОППО; в составы комиссий Общества с обязательным представительством Работников — по социальному страхованию; по регулированию социально-трудовых отношений; по трудовым спорам; социально-бытовая комиссия избраны новые члены Профсоюза. Избран новый состав контрольно-ревизионной комиссии ОППО.

В.А. Зинченко поблагодарил всех, кто активно участвовал в работе профкома, помогал в подготовке конференции.

В.А. Зинченко поблагодарил всех, кто активно участвовал в работе профкома, помогал в подготовке конференции.

«Выполнить все стоящие перед нами задачи, справиться со стоящими перед нами вызовами сможет только сильный профсоюз. В первую очередь нам необходимо продолжать активную работу по привлечению в профсоюз работников компании, и тем самым укреплять всю социальную составляющую деятельности организации», сказал в своём выступлении Вячеслав Зинченко, председатель ОППО «Газпром подземремонт профсоюз».