Состоялись традиционные встречи генерального директора с работниками компании

24–27 января генеральный директор ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Антон Кузьмин, посетил филиалы компании, базирующиеся на территории Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области. Вместе с руководителем предприятия во встречах участвовали заместитель генерального директора по управлению персоналом Сергей Лебедев и председатель профсоюзной организации Вячеслав Зинченко.

В ходе встреч с трудовыми коллективами состоялся заинтересованный разговор о итогах выполнения производственной программы и реализации социальных программ предприятия в 2017 году.

Генеральный директор особо отметил роль Надымского УИРСа в различных проектах на Бованенковском месторождении. Со всеми поставленными задачами Надымский филиал справился успешно.

В 2017 году Уренгойский филиал производственную программу выполнил в полном объеме и в установленные сроки.

Уренгойский филиал в 2017 году производственную программу выполнил в полном объеме и в установленные сроки

Антон Кузьмин отметил, что филиал в минувшем году подтвердил свои лидирующие позиции, в масштабах компании, выполнив поставленные задачи в полном объёме.

Отвечая на вопросы уренгойцев, генеральный директор подчеркнул, что будущие перспективы компании зависят от усилий каждого работника на производстве, в целом ситуация для компании складывается благоприятная, есть заказы, а значит работа будет у всех.

В посёлке Ямбург встреча с коллективом филиала состоялась в большом и светлом помещении культурно-спортивного комплекса ООО «Газпром добыча Ямбург».

Во время встречи на Ямбурге состоялся заинтересованный разговор о итогах выполнения производственной программы и реализации социальных программ предприятия

Подводя итоги работы компании и каждого из филиалов, генеральный директор отметил, что Ямбурсгское УИРС выполняет производственную программу, не допуская срывов в работе. Поэтому и в 2018 году руководство предприятия рассчитывает на ямбуржцев.

В Ноябрьске встреча генерального директора ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Антона Кузьмина с трудовым коллективом филиала состоялась субботним утром, 27 января. Особенно были отмечены усилия работников Ноябрьского УИРС в их деятельности на Чаяндинском НГКМ, в рамках стратегического проекта ПАО «Газпром» «Сила Сибири» и на полуострове Камчатка, на сверхдальнем расстоянии от основной производственной базы.

В ходе диалога с генеральным директором прозвучал ряд вопросов, касающихся производственного процесса и социальных гарантий для работников компании. Председатель первичной профсоюзной организации «Газпром подземремонт Уренгой» Вячеслав Зинченко поделился с работниками информацией о мероприятиях, проведенных в честь 10-летия компании, о трудностях, которые возникли в связи с переездом центрального офиса в город Санкт-Петербург, о подготовке проекта нового Коллективного договора, который предстоит обсуждать и заключать до конца 2018 года.

Генеральный директор компании Антон Кузьмин поблагодарил работников за достойный труд в 2017 году, отметив, что у компании есть хорошие перспективы для дальнейшего развития