Слово за молодёжью

Молодежь общества «Газпром подземоремонт Уренгой» встретилась с руководством компании. В офисе аппарата управления в Санкт-Петербурге собрались сотрудники до 35 лет, действующие члены советов молодых ученых и специалистов (СМУС) всех филиалов, заместители и советники генерального директора и председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром подземремонт профсоюз». Повестка выдалась насыщенной. Председатель Совета молодых ученых и специалистов общества Сергей Карасёв представил доклад о деятельности коллегиального органа за 2016–2017 года. Он рассказал о различных мероприятиях, в которых молодежь принимает активное участие.

Молодежь проголосовала за развитие потенциала Совета

Это и конкурс молодых рационализаторов, и ежегодная научно-практическая конференция, и турнир по интеллектуальным играм. В августе 2017 года для сплочения объединенного коллектива сотрудники сразились в нескольких видах спортивного туризма. Осенью в ООО «Газпром подземремонт Уренгой» впервые прошло посвящение молодых работников, начавших свой трудовой путь в нашей компании.

В своём докладе Сергей Карасёв рассказал о деятельности СМУС

В своём докладе Сергей Карасёв рассказал о деятельности СМУС

Совет молодых ученых и специалистов получил оценку «удовлетворительно» за свою продуктивную работу со стороны руководства.

Руководители внимательно слушали молодых специалистов

Кроме того, во время встречи прошли выборы председателя и членов СМУС Администрации и СМУС ООО «Газпром подземремонт Уренгой». Оба совета продолжил возглавлять Сергей Карасев по единогласному решению всех проголосовавших, а ряды молодых ученых и специалистов пополнились новыми инициативными активистами.

Деятельность СМУС в составе предприятия затрагивает каждого