«Луч надежды» в День защиты детей

8 июня делегация Общества «Газпром подземремонт Уренгой» посетила подшефное детское отделение «Санкт-Петербургского клинического научно-практического центра специализированных видов медицинской помощи (онкологического)». Юным пациентам были переданы 44 подарка, приобретенных на средства работников администрации предприятия ко Дню защиты детей.

В течение мая, в рамках акции «Луч надежды», сотрудники нашего предприятия на личные средства приобретали подарки для пациентов городского онкоцентра, откликнувшись на творческий порыв детей, которые изобразили свою мечту в рисунках. Более 40 детских произведений были переданы в ОППО «Газпром подземремонт профсоюз». Дети изображали свои пожелания в доступном им виде, в качестве простых изображений, рисунков с текстами. Они были порой незамысловаты, эти рисунки, но неизменно искренни и пронзительны. В итоге каждый ребенок, продолжающий борьбу с тяжёлой болезнью, получил подарок, воплотивший его мечту о празднике, счастье и надежде на выздоровление.

Работники «Газпром подземремонт Уренгой» передали в дар детям книги и  игрушки, самокаты и конструкторы, спортивную форму и даже «умный мяч» для юного профи из юниорской футбольной команды «Дружба».

В качестве сладкого подарка все дети получили всемирно известные булочки с корицей «Синнабон».

Каждый ребенок, продолжающий борьбу с тяжёлой болезнью, получил подарок, воплотивший его мечту о празднике, счастье и надежде на выздоровление

Профсоюзная организация Общества, организовавшая благотворительную акцию, также профинансировала шоу-программу event-агенства «Arteks», построенную на сюжете героического возвращения игрушек, украденных космическими пиратами, из межгалактического пространства. В трогательном и весёлом представлении приняли участие все маленькие пациенты детского отделения онкоцентра.

В трогательном и весёлом  представлении приняли участие все маленькие пациенты детского отделения онкоцентра

Работники администрации и профсоюзной организации Общества — Эмиль Галявов, Сергей Гридасов, Александр Перчун, Владислав Шевченок, Илья Исламов, Александр Пёрышкин, Наталья Калинина, Анна Долгушина во время проведения акции помогали юным пациентам, обеспечив своевременную передачу всем детям подарков, сладостей, а также сборку игрушек и самокатов.

Дети, родители и персонал онкоцентра с чувством глубокой и искренней благодарности передали огромное спасибо всем работникам нашего Общества.