В шаге от победы

В игре принимали участие 14 команд. Мы набрали одинаковое количество баллов — 31 — с командами, занявшими 1 и 2 место. И это очень хороший результат.

Мы впервые участвовали в корпоративном турнире от компании Work&Sport

— В нашем Обществе принято участвовать в различных соревнования, — говорит Елена Лахно, председатель первичной профсоюзной организации администрации. — Спортивные турниры, профессиональные конкурсы, научно-технические конференции дают возможность испытать свои силы, раздвинуть границы возможного.

Команда знатоков ГПРУ успешно выступала в интеллектуальных турнирах в Новом Уренгое. Команды филиалов так же занимают призовые места в региональных и корпоративных играх «Что Где Когда» и брейн-ринг.

В первом туре наша команда заняла 1 место

— Думаю, участие в играх «Что Где Когда» это способ выйти из будничной рутины, — говорит капитан команды ГПРУ Лидия Полякова, ведущий специалист отдела кадров, трудовых отношений и социального развития. — На работе каждый из нас решает определённый круг задач, дома у каждого также всё идёт по наработанным схемам. А интеллектуальные игры — возможность саморазвития, новые эмоции.

Вопросы были разные — сложные и интересные

А ещё интеллектуальные игры, как и спорт и мероприятия проекта «Культурная интеграция», если участвуешь в них вместе с коллегами, становятся отличным тим-билдингом. Вне рабочих кабинетов и цеховых площадок люди открываются иначе, а пережитые вместе эмоции и «мозговые штурмы» благотворно влияют на климат и выстраивание отношений в рабочем коллективе. Поэтому председатель ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» Вячеслав Зинченко и руководство компании поддерживают инициаторов участия в турнирах, конкурсах и волонтерских проектах.

3 место! в следующий раз будем победителями!

3 место! в следующий раз будем победителями!