Новогодняя традиция

Сотрудники Общества «Газпром подземремонт Уренгой» посетили Свирьстройский детский дом. Поездка в детский дом состоялась в рамках акции «Теплое письмо Деду Морозу».

Малыши и подростки верят, что их желания выполнит новогодний волшебник Дед Мороз

Акция «Теплое письмо Деду Морозу» проходит в администрации Общества с декабря 2018 года. За несколько недель до Нового Года в головном офисе «Газпром подземремонт Уренгой» появляется украшенная детскими письмами елка. Письма содержат пожелание детей на Новый Год. Каждый сотрудник может забрать письмо с елки и исполнить новогоднюю мечту ребёнка. В этом году служба по связям с общественностью и СМИ получила от воспитанников детского дома 34 письма.

Под каждой варежкой — чья-то трогательная мечта

Под каждой варежкой — чья-то трогательная мечта

В связи с пандемией коронавируса новогоднее мероприятие в Свирьстройском ресурсном центре проходило в закрытом формате. Посещавшие детский дом сотрудники Общества ограничились лишь передачей подарков и фотографией на память.

Вместе с подарками от сотрудников делегация передала наборы с конфетами от администрации ООО «Газпром подземремонт Уренгой» и сладкие подарки от ОППО «Газпром подземремонт профсоюз». Также в детский дом был доставлен современный мультимедийный комплекс — подарок от руководства компании.

— Социально направленные проекты очень важны для коллектива нашего предприятия, — комментирует председатель ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» Вячеслав Зинченко. — Наши сотрудники никогда не остаются в стороне и всегда активно принимают участие в различных мероприятиях. Мы стараемся делать этот мир лучше и не собираемся останавливаться!

В подарок — сладости и развивающие игры.

В детский дом также доставлен приобретенный на личные средства мультимедийный центр (проектор, экран, стереосистема).

— Хочу сказать сотрудникам компании «Газпром подземремонт Уренгой» большое спасибо, — говорил директор Свирьстройского детского дома Марина Антипова. — Уже три года подряд вы приезжаете к нам и дарите нашим детям праздник.

Акцию «Теплое письмо Деду Мороза» успели полюбить многие сотрудники администрации Общества. Ведь каждый может побывать в роли Деда Мороза. Поэтому акция стала настоящей новогодней традицией в трудовом коллективе «Газпром подземремонт Уренгой».

Стать волшебником под силу каждому взрослому с добрым сердцем