Развитие — в диалоге

В Санкт-Петербурге прошла IX научно-практическая конференция молодых специалистов ООО «Газпром подземремонт Уренгой». Вместе с представителями филиалов и администрации Общества в ней приняли участие аспиранты кафедры бурения скважин Санкт-Петербургского горного университета, с которым у ГПРУ налажено сотрудничество.

Пожелания успеха от Д.Н. Хадиева

— Очень приятно видеть молодых специалистов из всех регионов деятельности компании, — приветствовал участников и гостей конференции Данияр Нургаясович Хадиев, главный инженер — первый заместитель генерального директора ООО «ГПРУ». — Хотелось бы услышать каждый доклад — ведь практически все они имеют прикладной характер, тесно связаны с деятельностью нашей компании.

Руководили работой секций: Д.Н. Хадиев, главный инженер — первый заместитель генерального директора, В.Ф. Загорнов, заместитель генерального директора по производству, М.Н. Пономаренко, начальник Инженерно-технического центра, секция «Капитальный ремонт скважин»; Д.Ю. Воропаев, заместитель генерального директора — главный геолог, Р.П. Хлебников, начальник геологического отдела, А.П. Федосеев, начальник Службы контроля качества — секция «Геология, разработка месторождений и освоение скважин»; С.А. Лебедев, заместитель генерального директора по персоналу, Р.И. Степаненко, главный бухгалтер, А.В. Голотин, советник генерального директора — секция «Модернизация производственных процессов и перспективы развития в нефтегазовой промышленности».

Каждого докладчика после выступления ждали вопросы от организаторов и участников конференции

В рамках работы тематических секций заслушано 34 доклада. Их темы касались прежде всего технологии производства работ на скважинах.

— Форум отлично прошел во взаимодействии, в диалоге, — поблагодарил участников и организаторов Сергей Александрович Лебедев. — Приятно с вами общаться — с молодыми, смелыми, ищущими. Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед, дерзайте, творите.

Все участники форума получили дипломы, а победители — премию от предприятия и подарочные сертификаты от ОППО «Газпром подземремонт профсоюз».

— Конференция молодых специалистов — гранд-событие и для участников, и для предприятия, — отметил Вячеслав Алексеевич Зинченко, профсоюзный лидер предприятия. — Здесь формируется будущее нашего предприятия, нашей отрасли. Желаю вам, чтобы ваши предложения внедрялись в производство, чтобы вы гордились своей работой.

Внимание каждому слову докладчика

Победители названы!

Секция «Капитальный ремонт скважин»

I место Антон Мацко, главный специалист инженерно-технических расчетов при строительстве, ремонте и испытании скважин ИТЦ АУП

II место Григорий Смекалин, инженер Производственно-технического отдела Надымского УИРС

IIIместо Айрат Харисов, заместитель начальника Производственно-технического отдела Уренгойского УИРС

Павел Кашин, Инженер-химик Геологического отдела Оренбургского УИРС

Заур Мусаев, ведущий инженер инженерно-технических расчетов при строительстве, ремонте и испытании скважин ИТЦ АУП

Секция «Геология, разработка месторождений и освоение скважин»

I место Николай Минаев, диспетчер Надымского УИРС

II место Артем Петров, аспирант кафедры бурения скважин Санкт-Петербургского горного университета

IIIместо Александр Сироткин, ведущий геолог Ноябрьского УИРС

Дипломы «За актуальность исследования» получили

Влада Ковальчук, аспирант кафедры бурения скважин Санкт-Петербургского горного университета

Константин Белугин, инженер Оренбургского УИРС

Секция «Модернизация производственных процессов и перспективы развития в нефтегазовой промышленности»

I место Юлия Зборивская, бухгалтер Уренгойского УИРС

II место Руслан Камбачеков, ведущий инженер службы материально-технического снабжения и комплектации АУП

IIIместо Ольга Романова, заместитель главного инженера по охране труда Оренбургского УИРС

Никита Васюков, мастер по ремонту скважин Краснодарского УИРС

Иван Игнатов, мастер Базы производственного обслуживания Астраханского УИРС.

Поздравляем!

Участники и организаторы IX научно-практической конференции молодых специалистов ООО «Газпром подземремонт Уренгой»