Есть победа в «Перспективе»!

В Ноябрьске с 11 по 14 ноября прошло масштабное мероприятие, организованное ООО «Газпром добыча Ноябрьск» и Объединенной первичной профсоюзной организацией «Газпром добыча Ноябрьск профсоюз» — VII интеллектуальная игра «Перспектива» среди команд дочерних обществ ПАО «Газпром».

В этом году в самом южном городе Ямала собралось рекордное количество команд — восемнадцать, география участников — от Крыма до Сахалина.

Участники посетили Вынгапуровский газовый промысел, побывали в Производственно-диспетчерской службе ООО «Газпром добыча Ноябрьск» и музее компании, посмотрели документальный фильм «Время героев» и спектакль «Не покидай меня» в исполнении самодеятельных артистов северных промыслов. Все команды прошли «разогрев» в ходе двух командообразующих тренингов.

Интеллектуальный баттл состоял из 48 вопросов, часть из них была посвящена Году науки и технологий. Сильнейшие молодые умы дочерних Обществ ПАО «Газпром» сошлись в битве своих возможностей. Сами раунды игры были тематические: «Вопросы в картинках», «Музыкальные вопросы» и «Вопросы, посвященные Году науки технологий».

Изюминкой игры стало то, что на последние два вопроса четвёртого раунда отвечали только капитаны.

Победителем «Перспективы-2021» стала команда «Газпром подземремонт Уренгой». На втором месте — «Газпром добыча Ямбург», на третьем — «Газпром добыча Ноябрьск».

Нашу компанию представляла команда «Подземляне» филиала Ноябрьское УИРС в составе Денис Аргир, Александр Сироткин, Анастасия Хамитова, Евгения Ниязова, капитан команды Максим Заратуйченко.

«Подземляне» регулярно принимают участие в интеллектуальных играх и победа в «Перспективе» — результат хорошей подготовки и взаимопонимания игроков.

Подводя итоги мероприятия, организаторы и участники отметили, что «Перспектива-2021» стала для них событием года, оставила яркие впечатления, позволила наладить новые корпоративные связи и увидеть каждому из «перспективной» сотни молодых сотрудников большой компании «Газпром» личный и профессиональный вектор развития.