Попали в десятку

11 июня 2022 года в г. Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа прошли старты XI открытой корпоративной командной игры «Добытчики».

В прошлом году, на 10-летний юбилей «Добытчики» организаторы сделали игру открытой и пригласили участвовать в ней команды трёх дочерних обществ «Северо-Уральское межрегиональное управление охраны ПАО „Газпром“, ООО „Газпром переработка“ и ООО „Газпром подземремонт“ состоящие из местных сотрудников.

А в 2022 году, благодаря активному содействию и всесторонней поддержке Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз», «Добытчики» стали по настоящему значительным корпоративным событием уровня ПАО «Газпром»!

За победу в игре «Добытчики» сезона 2022г. боролись 15 команд с географией регионов присутствия от Крыма до Томска.

В ходе соревнований соперники демонстрировали выносливость и смекалку, силу воли, творчество и интеллект. Участие в состязаниях — отличный показатель сплоченности и командного духа сотрудников дочерних обществ «Газпрома» — вне зависимости от итогового распределения мест.

В итоге команда филиала Ноябрьское УИРС ООО «Газпром подземремонт Уренгой» вошла в десятку сильнейших сборных.