Кубок наш!

В воскресенье, 3 июля, мини-футбольная команда «Ямал-ГПРУ» в финальном матче за Кубок любительской лиги Санкт-Петербурга-2022 победила команду «Митрополия» и тем самым победила в одном из самых престижных турниров северной столицы.

Игра складывалась для нашей команды непросто. Наши футболисты первыми открыли счет, гол забил Алексей Ивлев. Произошло это в начале второго тайма, затем наши футболисты контролировали игру, имели еще несколько возможностей для взятия ворот соперника, но за две минуты до конца встречи пропустили мяч в свои ворота.

Исход финаларешила серия пенальти, в которой футболисты «Ямал-ГПРУ» оказались сильнее соперников. Итоговый счет финального матча 4:2 в пользу нашей команды. Отметим, что коллектив привел к победе главный тренер, сотрудник ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Илья Савельев.

Поддержку нашей команде оказали многочисленные болельщики, многие из которых пришли на футбол с детьми.

Служба по связям с общественностью ООО «Газпром подземремонт Уренгой»