Первый шаг к победе

В воскресенье, 16 октября, мини-футбольная команда «ГПРУ» впервые вышла на поле в рамках розыгрыша Кубка Санкт-Петербурга. Наши футболисты встречались с командой МФК «РМП групп».

В стартовом матче Кубка Санкт-Петербурга, команда показала смелый и качественный футбол. В первом тайме наш клуб вел со счетом 2:0, но к перерыву соперник смог отыграться и команды покинули площадку при счете 2:2. В середине второго тайма наши ребята провели ударный отрезок, забив четыре безответных гола, итоговый счет матча 9:4 в пользу «ГПРУ»!

Старт в сложном турнире, трофей за который считается одним из самых престижных в иерархии футбола северной столицы, наша дружина не провалила, а наоборот показала себя с самой лучшей стороны.

Игры Кубка Санкт-Петербурга проходят по выходным в спортивном комплексе «МСГ Арена» по адресу: Новоизмайловский проспект 16, корп. 6., что совсем близко от офиса ООО «Газпром подземремонт Уренгой». У каждого из нас есть шанс лично поддержать любимую команду!