Битва перспективных интеллектуалов

В городе Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа состоялась восьмая открытая корпоративная интеллектуальная игра «Перспектива» среди дочерних обществ ПАО «Газпром», приуроченная к 45-летию ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

Игра ежегодно проводится с целью популяризации форм интеллектуального досуга среди молодых специалистов и молодых работников дочерних обществ ПАО «Газпром» при активной всесторонней поддержке Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз».

В этом году в престижном интеллектуальном форуме принимали участие команды из 17 дочерних обществ ПАО «Газпром». Честь команды ООО «Газпром подземремонт Уренгой» отстаивали сотрудники филиала Ноябрьское УИРС: Вадим Джанагаев, Евгения Ниязова, Людмила Макарова, Виктор Сурков, Андрей Ильин.

Наша команда, ранее дважды побеждавшая в интеллектуальном марафоне, в этот раз не заняла призовые места, результат несомненно порадовал участников: яркие впечатления от слаженной командной работы, новые знания и знакомства.