Коллективный договор ООО «Газпром подземремонт Уренгой» пролонгирован на 2023–2025гг

2 декабря 2022 в Администрации ООО «Газпром подземремонт Уренгой» прошла очередная отчетно-выборная профсоюзная Конференция ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» и одновременно с ней состоялась Конференция трудового коллектива Общества по пролонгации Коллективного договора предприятия на 2023–2025гг.

Для участия в Конференциях были избраны делегаты от всех филиалов Общества — по одному представителю от каждых ста работников и членов профсоюза. Они приняли участие в мероприятиях как очно, так и посредством видеоконференцсвязи.

На отчетно-выборной Конференции ОППО работа профсоюзного комитета «Газпром подземремонт профсоюз» признана удовлетворительной.

Председателем ОППО вновь избран Вячеслав Зинченко. Это его четвертый срок на посту руководителя профсоюзной организации Общества.

На Конференции трудового коллектива главным вопросом была пролонгация Коллективного договора предприятия на 2023–2025гг.

Коллективный договор ООО «Газпром подземремонт Уренгой» неоднократно признавался лучшим в нефтегазовом комплексе по итогам конкурса Нефтегазстройпрофсоюза России.

В редакцию основного социального документа Общества, вошли технические поправки, вызванные изменениями в законодательстве и нововведения, серьезно улучшающие положения КД — в части назначения «северных» надбавок, оплаты проезда вахтовикам к месту работы и другие.