В ООО «Газпром подземремонт Уренгой» стартовала традиционная акция «Теплое письмо деду Морозу»

Работники администрации ООО «Газпром подземремонт Уренгой» и ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» приобретут новогодние украшения для детского отделения ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)» в поселке Песочный г. Санкт-Петербурга и Свирьстройского ресурсного центра (детского дома).

40 детей сейчас находятся на лечении в детском отделении онкоцентра. Более сорока — живут в подшефном детском доме.

Уже в шестой раз шефы из «Газпром подземремонт Уренгой», чтобы порадовать детей, в декабре готовят для них подарки — наборы конфет, игрушки, билеты в цирк или театр. В этом году кроме подарков взрослые решили украсить палаты и комнаты, холлы и процедурные кабинеты, классы для занятий и залы для игр.