ООО «Газпром подземремонт Уренгой» организовал новогоднюю благотворительную акцию

26 декабря работники ООО «Газпром подземремонт Уренгой» и ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» передали сладкие подарки и новогодние украшения в детское отделение ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)» в поселке Песочный г. Санкт-Петербурга.

На собственные средства они приобрели украшения для помещений детского отделения в рамках традиционной предновогодней акции «Теплое письмо деду Морозу». Сладкие подарки предоставлены ОППО «Газпром подземремонт профсоюз».

ООО «Газпром подземремонт Уренгой» шесть лет шествует над детским отделением ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)» в поселке Песочный г. Санкт-Петербурга. Это один из десяти социальных объектов, которые получают шефскую помощь ООО «Газпром подземремонт Уренгой» в Санкт-Петербурге, Астрахани, Уренгое, Оренбурге, Иркутской области и в других регионах.