Команда ООО «Газпром подземремонт Уренгой» заняла второе место в чемпионате Санкт-Петербурга по мини-футболу

Мини-футбольная команда ООО «Газпром подземремонт Уренгой» — «ГПРУ» завершила свои выступления в первой лиге чемпионата Санкт-Петербурга с отличным результатом.

Наша команда по итогам первенства заняла второе место в престижном турнире по мини-футболу. Футболисты выступали в рамках чемпионата Санкт-Петербурга с октября 2022 года и по апрель 2023 года, где провели 18 игр и показали отличный результат.

Обладатель золотых медалей определялся в заключительном туре первеснтва. Команда «ГПРУ» встречалась с главным фаворитом МФК «Кристалл-Аполло-д». В упорной борьбе МФК «Кристалл-Аполло-д» одержал победу 4:3. По итогам первенства первой лиги наша команда (так же как и клуб-победитель чемпионата) завоевала путевку в высшую лигу Санкт-Петербурга.

По итогам соревнований главный тренер команды, сотрудник отдела внутреннего аудита ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Илья Савельев отметил: «Мы провели огромную работу, профессионально подходили к делу и благодаря сплоченности коллектива добились желаемого результата. Отдельная благодарность всем болельщикам ГПРУ за поддержку и помощь, уверен, самые важные и яркие победы еще впереди».

Служба по связям с общественностью ООО «Газпром подземремонт Уренгой»