Руководитель ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» принял участие во Всероссийском совещании

5 февраля в Москве на Международной площадке выставки-форума «Россия» состоялось Всероссийское совещание председателей первичных профсоюзных организаций общероссийских профсоюзов.

Более 800 профсоюзных лидеров со всей страны приняли участие в совещании, главной целью которого стало повышение авторитета профсоюзного движения. На мероприятии выступил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков.

От Нефтегазстройпрофсоюза в совещании приняли участие 43 человека — руководство Профсоюза и его структурных организаций. Со стороны «Газпром профсоюза» на встрече присутствовали председатель ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» Вячеслав Зинченко, председатель ОППО «Газпром трансгаз Уфа профсоюз» Максим Свияжский, председатель ОППО «Газпром трансгаз Ухта профсоюз» Владимир Половников, председатель ППО «Газпром трансгаз Самара профсоюз» Валерий Шевалье и председатель ОППО «Газпром трансгаз Томск профсоюз» Александр Кравченко.

Председатели профсоюзных организаций, входящих в структуру «Газпром профсоюза», активно участвовали в обсуждении важных вопросов, касающихся интересов работников и развития профсоюзного движения. В частности, были рассмотрены такие темы — справедливая экономика, организационное укрепление, финансы, участие профсоюзов в выборах.