В «Газпром подземремонт Уренгой» поздравили детей с Днем знаний

Школьные ранцы получили первоклассники в подарок от ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» к началу учебного года.

Дети работников ООО «Газпром подземремонт Уренгой» пошли «первый раз в первый класс» с новыми ранцами. Все самое необходимое для учеников заботливо собрано в ранцах: карандаши, ручки, пенал, фломастеры, сумка для «сменки», альбомы и цветная бумага — всё яркое, красивое, современное.

Так продолжается традиция, которая существует с 2008 года, практически, с самого начала деятельности Общества. Администрация предприятия в лице генерального директора Алексея Дерягина и Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром подземремонт профсоюз» поддерживают родителей первоклашек.

Первоклассников МАОУ «СШ „Перспектива“ в городе Новый Уренгой представители Уренгойского филиала ООО „ГПРУ“ также поздравили с Днём знаний. Ребята получили в подарок школьные рюкзаки с необходимым набором канцелярских принадлежностей.

Руководство школы благодарит администрацию «Газпром подземремонт Уренгой» за поддержку многодетных семей и семей участников специальной военной операции.

Всего в регионы отправлено, в общей сложности, 270 ранцев, укомплектованных необходимыми канцтоварами, сумками для обуви.

— От души желаем всем ребятам, родителям, педагогам счастливого учебного года, — говорит председатель ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» Вячеслав Зинченко. — Пусть путь к знаниям будет ярким, интересным, запоминающимся.