С днем рождения, профсоюз!

Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром подземремонт профсоюз» 5 апреля отмечает 15-летие со дня создания!

За эти годы была проделана большая работа по укреплению доверия к профсоюзной организации, соблюдению трудовых прав и гарантий работников Общества.

На протяжении 15 лет бессменным профсоюзным лидером предприятия является Вячеслав Алексеевич Зинченко.

В состав ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» входят семь первичных профсоюзных организаций (ППО) филиалов и администрации предприятия, которые объединяют почти четыре тысячи членов профсоюза.

Коллективный договор ООО «Газпром подземремонт Уренгой» неоднократно признавался лучшим в нефтегазовом комплексе по итогам конкурса Нефтегазстройпрофсоюза России.

Все эти годы неизменными остаются главные принципы работы профсоюзной организации — защита трудовых прав и социально-экономических интересов работников предприятия, решение вопросов охраны труда.

Профсоюзная организация — инициатор многих добрых дел в Обществе. Это проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, работа с молодежью, поддержка волонтёрского движения, благотворительных акций, конкурсов для детей.

Но основой основ профсоюза предприятия всегда была и остаётся работа во благо человека труда.

Глубокие знания особенностей производства и интересов людей, гибкость, нацеленность на результат, готовность к взаимным компромиссам позволяют нам вместе сохранять на предприятии благоприятную социальную атмосферу, несмотря на непростую ситуацию в стране и в мире.

Профсоюзная организация выстраивает прочные партнерские взаимоотношения с работодателем, общими усилиями обеспечивая социальную стабильность в коллективе, и это позволяет с уверенностью смотреть в будущее.

С днем рождения, профсоюз! С праздником, коллеги! Новых побед и свершений! Мирного неба!