Генеральному директору ООО «Газпром подземремонт Уренгой» Алексею Дерягину вручено благодарственное письмо за помощь участникам СВО

8 сентября в центральном офисе ООО «Газпром подземремонт Уренгой» в Санкт-Петербурге генеральному директору компании Алексею Дерягину от имени командования одной из частей российской армии, принимающей участие в специальной военной операции, было вручено благодарственное письмо за неоднократно оказанную помощь и поддержку нашим военнослужащим.

Благодарственное письмо вручил генерал-майор российской армии Андрей Федореев, который отметил вклад, как руководства предприятия, так и тысяч его работников в помощь воинам, участвующим в СВО.

Сотрудники администрации и филиалов ООО «Газпром подземремонт Уренгой» на личные средства закупили и передали в зону СВО несколько тонн различных грузов — от продуктов питания, до медикаментов и портативных раций.

Из средств предприятия, а также из фондов ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» также оказывалась прямая помощь российским частям, действующим на территории проведения специальной военной операции. Благодарственное письмо было вручено и председателю ОППО «Газпром подземремонт профсоюз» Вячеславу Зинченко. Несколько десятков работников компании в 2022 году были мобилизованы и проходят службу в действующих частях российской армии.