Открытый чемпионат ООО «Газпром переработка» по интеллектуальным играм прошел в Санкт-Петербурге

Организатором мероприятия традиционно выступил Совет молодых ученых и специалистов предприятия при поддержке администрации и Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром переработка профсоюз».

— Турнир имеет давнюю историю. В этом году он посвящён юбилейной дате — 15-летию нашей компании. Я желаю всем участникам быть на вершине своих возможностей, своих талантов и способностей!, — отметил Айрат Ишмурзин, генеральный директор компании «Газпром переработка», приветствуя команды-финалисты.

Победителем чемпионата в общем и корпоративном зачетах, а также обладателем Хрустальной совы стала команда «Культурная сборная» администрации компании. Второе место в общем зачете — у команды «Серна» ООО «Газпром добыча Астрахань», на третьем месте — сборная ООО «Газпром добыча Ямбург».

Команда «Интуиция» ООО «Газпром подземремонт Уренгой» в десятке лучших из 97 команд — участников интеллектуального турнира.